Василий Писный: забытый «герой» возвращается в политику?

pissnnnn - Василий Писный: забытый "герой" возвращается в политику?

екущий год – время выхода на арену всех забытых скандальных «героев» в надежде хоть как-то влезть в новую систему. Не дремлет и наш старый персонаж, известная жертва ботинка Парасюка – Василий Писный.

Read More

Оточення Віктора Татькова продовжує отримувати зиск з скандальної нерухомості?

viktor tatkov - Оточення Віктора Татькова продовжує отримувати зиск з скандальної нерухомості?

Елітне нерухоме майно в Україні, оформлене на родичів та довірених осіб судді-втікача Віктора Татькова, продовжує приносити їм дохід попри накладений арешт.

Read More

Артем Сытник: Сейчас не имеет принципиального значения, кто будет следующим президентом

Sytnik

«Мы еще далеки от того парламента, где каждый депутат является самостоятельным в принятии решений. Далеки от того, что депутат сам решает, за какие законопроекты давать свой голос, а за какие не давать, за какое решение парламента голосовать, а за какое не голосовать. Центры принятия решения известны всем, и, к сожалению, они далеки от парламентской демократии»

Read More

Ринок «7 кілометр» в Одесі став відомий на всю країну як один із активів Юрія Іванющенка. Але нещодавно суд за клопотанням СБУ арештував частку іншого акціонера ринку і опонента Іванющенка Віктора Добрянського. У Службі безпеки вкотре заговорили, що «7 кілометр» задіяний у фінансуванні «ЛНР»/ «ДНР».

Read More

Сергій Лещенко заявляє: ГПУ прийшли з обшуками до Tacrum

Kononenko Poroshenko1 - Сергій Лещенко заявляє: ГПУ прийшли з обшуками до Tacrum

Працівники Генеральної прокуратури прийшли з обшуками до румунської компанії Tacrum, яка виграла тендер для «Укргазвидобування» за найнижчими цінами.

Read More